Главная Новости HI-tech FS.TO планирует восстановить свою работу
commentss НОВОСТИ Все новости

FS.TO планирует восстановить свою работу

Закрытый департаментом киберполиции Национальной полиции Украины онлайн-кинотеатр fs.to планирует восстановить свою работу в течение 3-7 дней 

17 ноября 2016, 07:55
Поделитесь публикацией:
FS.TO планирует восстановить свою работу

Представители ресурса отмечают, что киберполиция изъяла серверы только на территории Украины, однако часть серверов еще в 2013 году (во время предыдущего закрытия ресурса) была перевезена на остров Тонга, сообщает "РБК-Украина".

"Сейчас же часть команды улетела еще в одну страну для размещения остальных серверов, чтоб возобновить работу сайта. Нам нужно 3-7 дней для восстановления сервиса", — говорится в сообщении.

Ранее в Киберполиции предположили, что серверы могут быть размещены на территории России. На странице ресурса отмечается, что на данный момент два адвоката изучают предъявленные команде обвинения.

Напомним, 15 ноября киберполиция закрыла один из крупнейших украинских онлайн-кинотеатров. Уголовное производство против сайта было начато после того, как правообладателеи-участники Американской ассоциации кинокомпаний (Motion Picture Association of America) и ряд украинских правообладателей заявили о нарушении ресурсом смежных и авторских прав.

Фото: "РБК-Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!