Главная Новости HI-tech HMD Global разрабатывает 4 смартфона Nokia
commentss НОВОСТИ Все новости

HMD Global разрабатывает 4 смартфона Nokia

Финская компания HMD Global, получившая права на разработку и продажу мобильных устройств под маркой Nokia, представит свой первый смартфон в феврале 

28 декабря 2016, 13:33
Поделитесь публикацией:
HMD Global разрабатывает 4 смартфона Nokia

В общей сложности запланирован выход четырёх аппаратов в следующем году, сообщает "3Dnews".

Первый смартфон под возрождённой маркой Nokia компания HMD Global анонсирует на выставке Mobile World Congress 2017, которая в конце февраля начнётся в Барселоне. Речь идёт о гаджете под названием Nokia DIC, созданном в двух версиях, отличающихся объёмом памяти и размером дисплея. Менее дорогая модификация стоимостью $150 получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 точек (Full HD) и 2 Гбайт ОЗУ. У Nokia DIC за $200 будут 3 Гбайт "оперативки" и 5,5-дюймовый дисплей Full HD.

HMD Global готовит ещё три модели смартфонов, которые будут выпущены во втором и третьем кварталах 2017 года. Эти устройства будут оснащены экранами с диагоналями от 5 до 5,7 дюйма и Full HD или 2560×1440 пикселей (WQHD).

Поставщиками панелей для этих продуктов под брендом Nokia выбраны LG Display, Century Technology и Innolux, а компания FIH Mobile займётся контрактным производством продукции.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!