Главная Новости HI-tech Google Voice получил крупнейшее обновление
commentss НОВОСТИ Все новости

Google Voice получил крупнейшее обновление

Google анонсировала выход крупного обновления для мессенджера Google Voice, намёки на которое появились в начале января

24 января 2017, 17:19
Поделитесь публикацией:
Google Voice получил крупнейшее обновление

Новый сервис доступен на Android и iOS, а также в виде веб-версии, сообщает "3Dnews".

Продукт получил значительное визуальное обновление и стал похож на другие современные приложения компании. В разделе входящих теперь есть отдельные вкладки для текстовых сообщений, звонков и голосовой почты. Переписка теперь представляет собой одну сплошную ленту, благодаря чему сообщения от каждого из контактов теперь располагаются в одном месте.

Google Voice получило ряд функций, ради которых пользователи раньше переходили в Hangouts. Теперь на всех платформах через сервис можно отправлять фотографии по MMS, причём картинки нормально отображаются в диалогах. Нововведение может показаться незначительным, но MMS всегда было слабым местом приложения от Google. Раньше, например, приходилось прикреплять MMS к письмам или использовать другие не самые удобные обходные пути. Ради групповых текстовых сообщений в Hangouts тоже больше заходить не нужно — функция появилась в Google Voice.

Среди других приятных нововведений сервиса — возможность отвечать на сообщения через уведомления (только на Android), поддержка 3D Touch на iPhone и транскрибирование голосовой почты на испанском языке.

Google уверяет, что приложение теперь будет получать регулярные обновления как на мобильных устройствах, так и в веб-версии. Представитель компании подтвердил, что Google Voice получит поддержку RCS — технологии, позиционируемой как замена SMS-сообщений.

В ближайшие недели глобальное обновление должно стать доступно всем пользователям.

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!