Главная Новости HI-tech Twitter будет бороться с оскорблениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Twitter будет бороться с оскорблениями

Twitter собирается добавить в сервис ряд улучшений, которые сделают сервис «более безопасным местом»

2 февраля 2017, 18:29
Поделитесь публикацией:
Twitter будет бороться с оскорблениями

В целой серии твитов вице-президент компании по разработке Эдвард Хо признал то, что все и так уже давно знали: Twitter проделала громадную работу в уменьшении случаев оскорбления пользовательской аудитории сайта, сообщает "3Dnews".

В течение недели пользователи начнут замечать признаки того, что компания пытается всё исправить. Будут внесены исправления в систему блокировки пользователей, а недоброжелатели больше не смогут создавать новые аккаунты.

Представитель Twitter сообщил следующее: "Мы подходим к безопасности со всей серьёзностью. Поэтому в ближайшие дни и недели мы внесём ряд изменений в продукт — некоторые из них станут заметны сразу же, а другие будут направлены на специфичные случаи. В процессе мы будем делиться с вами новой информацией и продолжим тестировать, учиться и перебирать эти изменения для оценки их эффективности. Вы можете ожидать существенного прогресса в этой сфере".

Борьба с оскорбительными и унизительными твитами в сервисе была объявлена высшим приоритетом для компании — особенно после того как генеральный директор Twitter Джек Дорси в конце прошлого года попросил пользователей активно делиться своими мнениями по этому поводу. Дорси признал, что, "впереди много работы", отметив, что компания движется в нужном направлении не очень быстро. Теперь Хо говорит, что Twitter хочет прогрессировать "в рамках дней и часов, а не недель и месяцев".

Фото: "3Dnews".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!