Главная Новости HI-tech Apple AirPower способно заряжать сразу три гаджета одновременно
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple AirPower способно заряжать сразу три гаджета одновременно

Apple представила вместе со смартфонами iPhone нового поколения, следующей версией смарт-часов Apple Watch и обновлёнными беспроводными наушниками AirPods новое фирменное беспроводное зарядное устройство Apple AirPower

15 сентября 2017, 12:45
Поделитесь публикацией:
Apple AirPower способно заряжать сразу три гаджета одновременно

С его помощью можно будет заряжать одновременно смартфоны iPhone X, 8 и 8 Plus, смарт-часы и футляр-аккумулятор для AirPods без всяких проводов, сообщает "3Dnews".

Выход нового зарядного устройства намечен на 2018 год.

AirPower поддерживает новый стандарт, позволяющий заряжать несколько устройств одновременно. Компания сообщила, что сейчас работает над интеграцией стандарта Qi с этим новым стандартом. Необходимость доработки беспроводного зарядного устройства для поддержки более широкого спектра "яблочных" гаджетов стала причиной переноса сроков выхода AirPower на следующий год.

Вице-президент Apple по маркетингу продуктов Фил Шиллер заявил, что AirPower имеет потенциал для изменения парадигмы беспроводной зарядки, которая в значительной мере используется телефонами на платформе Android. Действительно, новый аксессуар может стать лучшим способом беспроводной зарядки, так как лишён многих неудобств, связанных с использованием существующих зарядных устройств, например, у него нет ограничения подключения для беспроводной зарядки только одним устройством.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!