Главная Новости HI-tech Microsoft потратит $500 миллионов на поддержку стартапов
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft потратит $500 миллионов на поддержку стартапов

Microsoft анонсировала новую программу, направленную на оказание помощи стартапам в ускорении роста и реализации их продукции

19 февраля 2018, 11:13
Поделитесь публикацией:
Microsoft потратит $500 миллионов на поддержку стартапов

В течение двух ближайших лет компания направит на финансирование программы, получившей название Microsoft for Startups, $500 млн., сообщает "3Dnews".

Microsoft сообщила, что посредством этой программы будет предлагать стартапам совместную реализацию ресурсов, чтобы помочь им продавать свои облачные решения для корпоративных организаций. Стартапы получат доступ к технической поддержке и средствам разработки корпоративного уровня — поддержку языков по своему выбору, таких как Node.js, Java и .NET. Квалифицированные стартапы получают доступ к бизнес-приложениям, включая Office 365 и Microsoft Dynamics 365, а также бесплатные кредиты в размере до $120 000 для использования в разнообразных службах Azure.

Microsoft for Startups пополнит перечень инициатив Microsoft по поддержке стартапов, включающий Microsoft ScaleUp и Microsoft Ventures.

Компания сообщила о планах открыть в следующем месяце новые студии Microsoft Reactor в Лондоне, Сиднее, Тель-Авиве, Берлине, Шанхае и Пекине, которые добавятся к уже имеющимся в Редмонде, Сиэтле, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!