Главная Новости HI-tech Apple отреагировала на ошибку iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Apple отреагировала на ошибку iPhone

Apple быстро отреагировала на сообщения об ошибке iPhone, связанной с неправильной интерпретацией символов индийского языка телугу, которая приводит к зависанию как встроенных приложений, так и ряда сторонних

20 февраля 2018, 10:41
Поделитесь публикацией:
Apple отреагировала на ошибку iPhone

Компания заявила, что уже работает над исправлениями для iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11, при этом они уже внесены в бета-версии операционных систем, сообщает "3Dnews".

Проблема оказалась куда более широкой, чем представлялась ранее, и помимо iPhone затрагивает и другие продукты Apple. Более старые версии указанных операционных систем не имеют данного изъяна.

В Apple стало не всё в порядке в отношении тестирования и отладки программного обеспечения. В конце прошлого года выяснилось, что macOS обладает критической уязвимостью безопасности, позволяющей при наличии физического доступа к компьютеру получить права администратора, не вводя пароль. Apple выпустила исправление менее чем через сутки и сказала в сопутствующем заявлении, что пользователи её продуктов заслуживают большего, а запущенная проверка процесса разработки поможет предотвратить повторение подобного в будущем.

Выпущенное обновление безопасности Apple затруднило пользователям Mac доступ к общим папкам на своих компьютерах и потребовало дополнительных инструкций. У некоторых пользователей первоначальная проблема снова вернулась после обновления macOS на свежую версию. Затем проявилась очередная ошибка, связанная со временем и приводящая к сбоям в работе iPhone.

В первых числах января выяснилось, что настройки App Store в macOS High Sierra можно разблокировать любым паролем.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!