Главная Новости HI-tech Adobe купила Sayspring
commentss НОВОСТИ Все новости

Adobe купила Sayspring

Adobe сообщила о покупке платформы Sayspring, которая позволяет создавать голосовые приложения вроде умений Alexa и действий Google Assistant

20 апреля 2018, 11:44
Поделитесь публикацией:
Adobe купила Sayspring

Финансовые подробности сделки не разглашаются, сообщает "3Dnews".

Компания не рассказала, как именно собирается использовать приобретение. Однако более года назад она запустила ИИ-сервис Sensei и с тех пор занимается добавлением голосовых команд в свои облачные приложения — например, Photoshop и Marketing Cloud. Sensei уже обзавёлся множеством функций, включая возможность отслеживать производительность голосовых приложений и служб с помощью Adobe Analytics.

"Вся команда Sayspring 17 апреля присоединится к Adobe, и мы начнём интегрировать технологию в портфолио наших продуктов, — рассказал представитель компании. — Подробности наших планов на голосовые решения будут объявлены позже, пока же клиенты Sayspring могут продолжать пользоваться платформой".

Генеральный директор Sayspring Марк Уэбстер заявил, что компания откажется от платной подписки и оставит только бесплатную. Но стать пользователем платформы можно будет только по приглашению. Сервис вскоре пополнится новыми функциями.

Служба Voicegram, с помощью которой пользователи Sayspring могли записывать и делиться разговорами с Alexa, прекратила существование. Audio Converter, который был самостоятельным сервисом, станет частью Sayspring.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!