Главная Новости HI-tech ASUS и Flipkart готовятся к анонсу совместного смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS и Flipkart готовятся к анонсу совместного смартфона

ASUS совместно c индийской Flipkart, специализирующейся на продажах электроники, намерена организовать выпуск грядущей новинки - смартфона Zenfone Max Pro M1

24 апреля 2018, 17:36
Поделитесь публикацией:
ASUS и Flipkart готовятся к анонсу совместного смартфона

Flipkart является главным дистрибьютором ASUS на индийском рынке, для которого изначально и предназначается модель Zenfone Max Pro M1, сообщает "3Dnews".

Не исключено, что впоследствии гаджет может оказаться доступным и в других регионах.

Официальный дебют Zenfone Max Pro M1, который станет первым созданным в рамках партнёрского соглашения между ASUS и Flipkart гаджетом, состоится на следующей неделе. Сейчас о данном мобильном устройстве известно практически всё, так как ни одна из сторон не пыталась утаить характеристики готовящегося аппарата.

ASUS Zenfone Max Pro M1 получит экран 18:9 с диагональю 6 дюймов и разрешением FHD+, процессор Snapdragon 636 ,4/6 Гбайт оперативной памяти, 32/64 Гбайт встроенной памяти, слот для карт microSD, сдвоенную тыльную камеру, состоящую из 16-Мп сенсоров, фронтальную камеру на 16 Мп, дактилоскопический сканер на тыльной стороне устройства, чистую версию ОС Android 8.x Oreo.

В числе неоспоримых достоинств смартфона окажется и максимальное время его автономной работы. За это в Zenfone Max Pro M1 будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА•ч. Что касается ценообразования на новинку, то здесь источники в лице ASUS и Flipkart пока хранят молчание. Стоимость гаджета будет раскрыта в ходе презентации, запланированной на 23 апреля. По слухам покупка Zenfone Max Pro M1 обойдётся примерно $190-$230.

Фото: "3Dnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!