Главная Новости Досуг Шоу "Народная звезда": кастинг начнется после Нового года
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоу "Народная звезда": кастинг начнется после Нового года

27 декабря 2009, 11:03
Поделитесь публикацией:
Шоу "Народная звезда": кастинг начнется после Нового года

20 января 2010 года телеканал "Украина" начнет отбор участников второго сезона музыкального шоу "Народная звезда".

Формула передачи остается неизменной: прояви свой музыкальный талант и стань "народной звездой". Участники проекта — десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга.

Екатерина Андриенко, креативный продюсер шоу "Народная звезда": Мы в полной мере отдаем себе отчет, что хотя украинцы и поющая нация, найти настоящих талантливых персонажей – задача довольно сложная, тем более, зачастую именно самые талантливые люди сидят дома и стесняются приходить на кастинги. В то же время, мы уверены, что на этот раз народные герои будут такими разнообразными, обаятельными и одаренными, что выбрать среди них любимчика будет порой просто невозможно".

Первый сезон открыл ярких и талантливых "народников", а также помог по-новому раскрыться известным украинским исполнителям с точки зрения, как вокала, так и актерского мастерства. Победителем первого сезона стало трио Потап, Настя и Ульяна Рудакова.

Для того чтобы принять участие во втором сезоне шоу, следите за информацией в эфире и на сайте телеканала. Больше деталей – уже после Нового года.

По материалам: Glamurchik.tochka.net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!