Главная Новости Досуг Михаил Боярский отметил юбилей на сцене театра в спектакле с откровенными сценами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Михаил Боярский отметил юбилей на сцене театра в спектакле с откровенными сценами (ВИДЕО)

27 декабря 2009, 14:41
Поделитесь публикацией:
Михаил Боярский отметил юбилей на сцене театра в спектакле с откровенными сценами (ВИДЕО)

Легендарному "мушкетеру" Михаилу Боярскому исполнилось 60 лет. Актер, у которого за спиной несколько десятков кинематографических шедевров, как и полагается, отметил юбилей на сцене родного Театра имени Ленсовета, где сыграет главную роль в спектакле "Смешные чувства" вместе со своей супругой Ларисой Луппиан.

В свои 60 д’Артаньян доказал, что способен еще на многое и находится в прекрасной форме. В новом спектакле Михаил Сергеевич вместе с супругой показывает всю страсть, которой он пылает к своей героине, на протяжении двух с половиной часов отплясывая лихие рок-н-роллы. Присутствие откровенных сцен в постановке, по словам юбиляра, его ничуть не смутили. Наоборот, это заставило Михаила Сергеевича вновь почувствовать себя молодым.

- Я не хочу чувствовать себя старым и принимать подарки в кресле у камина, — признался Life News Михаил Боярский. — Я люблю сцену, театр и свою жену. Посиделок никаких не будет, только премьера и спектакль в сам день рождения. Хотя друзья, канальи, уже начали поздравлять.

- Я восхищаюсь своим мужем, он такой же потрясающий, как и много лет назад, — улыбаясь, откровенничает Лариса Луппиан. — И конечно, я рада играть с ним в одном спектакле. Откровенные сцены лучше всего играть с любимым человеком.

На закрытый показ спектакля перед премьерой собрались не только близкие люди, но и поклонники таланта Боярского. Многие из них подготовились к юбилею артиста заранее. Например, известный питерский художник Бахлул Исмаилов подарил юбиляру гигантский портрет Михаила Сергеевича, который он рисовал больше месяца.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!