Главная Новости Досуг Солистка «ВИА Гры» впервые показала внебрачного сына Меладзе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Солистка «ВИА Гры» впервые показала внебрачного сына Меладзе (ФОТО)

28 декабря 2009, 09:24
Поделитесь публикацией:
Солистка «ВИА Гры» впервые показала внебрачного сына Меладзе (ФОТО)

Солистка "ВИА Гры" семь лет скрывала имя отца своего ребёнка

В канун новогодних праздников сразу две звездные мамочки впервые показали публике своих детишек. На конкурсе детской "Новой волны" Альбина ДЖАНАБАЕВА спела с сыном Костей, а ее напарница по группе "ВИА Гра" Надежда МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ — с сынишкой Игорем.

Отец ребенка Надежды Мейхер-Грановской — киевский бизнесмен: именно в его честь певица назвала малыша Игорьком. Свадебное торжество не состоялось, поскольку, как говорят в тусовке, у мужчины есть другая, официальная семья. Впрочем, от сына Игорь-старший не отказывается и всячески помогает его маме.



Весь в папу

Сына Альбины Джанабаевой всегда окружал ореол таинственности. Красавица игнорировала вопросы об отце малыша. Однако тайное всегда становится явным.

...вылитый Валерий МЕЛАДЗЕ

Мы первыми написали, что у образцового отца Валерия Меладзе подрастает внебрачный сын: об этом судачили в кулуарах фестиваля "Славянский базар в Витебске", куда певец приезжал с сольным концертом. Как выяснилось, в ранней юности Валерий договорился с братом Константином (ныне известным продюсером), что сыновей они назовут в честь друг друга. Костя условие выполнил: ребенка от второй жены Яны назвал Валерой. Брат не остался в долгу. Когда Джанабаева родила первенца, он был наречен Костей.

Осенью этого года Валерий Меладзе ушел из семьи, где у него подрастют три дочери: Инга, Соня и Арина. И наконец признался, что является отцом не только дочек.

- Да, у меня есть сын, — сообщил он в одном из интервью. — Жена узнала об этом от меня достаточно давно. У меня нет ни малейших сомнений, что это мой ребенок. В его свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит мое имя. И никакая генетическая экспертиза мне не нужна.



Надя и Альбина со своими мальчишками

Действительно, зачем экспертиза, если мальчик совершенно очевидно талантами пошел в папу? Его дебют на сцене уже состоялся!

Ребята-непоседы дружат с детства

Автор: Лариса КУДРЯВЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!