Главная Новости Досуг После 76-и лет совместной жизни мужчина раскрыл секрет брака
commentss НОВОСТИ Все новости

После 76-и лет совместной жизни мужчина раскрыл секрет брака

28 декабря 2009, 10:06
Поделитесь публикацией:
После 76-и лет совместной жизни мужчина раскрыл секрет брака

Джон Эссенберг из Мичигана отметил 76-й год своей супружеской жизни с женой Эллой.

По мнению Джона, секретом такого удивительного по крепости брака являются всего два слова, которые он часто повторяет жене: "Да, дорогая!" 97-летний Эссенбергу и его 96-летняя супруга справили славный юбилей в этот вторник, а сегодня снова погрузились в обычную рутину. Теперь им предстоит отметить 80-е Рождество вместе.

"Нам очень повезло встретить друг друга, — говорит Джон. — Такое случается нечасто. Если люди подходят друг другу так сильно, как мы, то они живут действительно долго и счастливо, как в сказке. Конечно, мы тоже ругались за столько-то лет. Но очень быстро мирились, потому что понимали, что не можем обходиться друг без друга".

Увы, почтенный возраст супругов берет свое — со временем им приходиться отказываться от некоторых любимых хобби. Так Джон уже не может себе позволить ходить на охоту. Раньше он любил выслеживать с ружьем в руках оленей в лесах родного Мичигана.

"Он собирался и в прошлом году пойти охотиться, но моя мама ему запретила, — рассказывает Бетти Хамлин, дочь супругов-рекордсменов. — Я вам точно говорю, что эта женщина — настоящая святая. А наш папа всегда охотился и ходил на рыбалку с ребятами".

Сегодня на семейные торжества в дом супругов Эссенберг съезжаются пять детей, 17 внуков, 16 правнуков и уже целых пять праправнуков. Скучно Эссенбергам не бывает.

Источник: UPI

По материалам: Здоровье.mail.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!