Главная Новости Досуг На вечеринке «фабрикантки» Савельевой ее бойфренд сидел за соседним столиком
commentss НОВОСТИ Все новости

На вечеринке «фабрикантки» Савельевой ее бойфренд сидел за соседним столиком

28 декабря 2009, 12:03
Поделитесь публикацией:
На вечеринке «фабрикантки» Савельевой ее бойфренд сидел за соседним столиком

Саша Савельева впервые представила своего нового возлюбленного Кирилла Сафонова. 36-летний исполнитель главной роли в сериале "Татьянин день" подарил на День рождения артистке "миллион алых роз".

Свой 26-ой день рождения самая изысканная "фабрикантка" отметила в кругу родных и самых близких друзей. Поздравить Сашу (наконец-то!) приехал тот, кого она прятала от посторонних глаз с прошлой весны. Статный красавец Сафонов явился в дверях с огромным букетом любимых цветов певицы, и с той секунды счастливая улыбка не сходила с ее точеного лица.

- Я собрала только самых близких мне людей, — сказала Life Showbiz Саша. – Хочу, чтобы этот праздник прошел в атмосфере любви.

Любовь Саши – вместе с атмосферой – почему-то сидела за соседним столиком, а не вместе с именинницей. По словам подружек Савельевой, она продолжает следовать тактике: там, где камеры, мы не вместе. Но не позвать Кирилла на вечеринку Саша, конечно, не могла.

- Они давно вместе, но, как это не удивительно, им удается не привлекать к своему роману лишнего внимания, — говорит близкий друг "фабрикантки", приглашенный на день рождения в московский клуб "Истерика".

И все-таки главным героем вечера стал не молчаливый жених Александры, а её папа Владимир Савельев, который дал фору любым коллегам дочки, выходящим в этот вечер на сцену. Он не только прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное дочери, спел под гитару, но и выступил на подтанцовке у …Алексея Воробьева.

- О лучшей поддержке я и мечтать не мог, — с улыбкой сказал Life Showbiz Леша, написавший для Саши песню, которую и исполнил с ней дуэтом.

Планировалось, что вечеринка пройдет в стиле детского утренника, "праздника детства", но из всех гостей дресс-код соблюла только Ирина Тонеева, которая пришла с забавными розовыми косичками на голове. Однако, несмотря на беспечный образ, Ире было поручено самое ответственное дело — наполнить подарочный конверт денежными знаками.

- Санька так давно мечтает о хорошем рояле, откладывает деньги на уникальный инструмент, — рассказала Life Showbiz Ира. – Вот мы и решили ей в этом помочь и внести свой скромный вклад.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!