Главная Новости Досуг Убитый водитель снегоуборочной машины - правил не нарушал
commentss НОВОСТИ Все новости

Убитый водитель снегоуборочной машины - правил не нарушал

29 декабря 2009, 08:35
Поделитесь публикацией:
Убитый водитель снегоуборочной машины - правил не нарушал

В деле об убийстве сотрудника коммунальной службы на Севастопольском проспекте в Москве появились новые подробности.

По словам сотрудников ООО "АДМБ-ЮГ", где трудился снегоуборщик Владимир Демидов, сам он из Тульской области и приезжал в Москву на сезонную работу. Отмечая ответственность своего коллеги, работники коммунальной службы уверены, что Владимир не забыл о правилах дорожного движения, когда разворачивался у пешеходного светофора.

Как передают "Вести" со ссылкой на показания очевидцев, 60-летний снегоуборщик вышел, перевел светофор в режим перехода улицы и начал маневр разворота. Иномарка в его снегоуборочную машину врезалась на двойной сплошной. Владелец легковушки тут же вышел из машины и выстрелил в пожилого водителя, после чего сел обратно в автомобиль и уехал.

В свою очередь, Life News сообщает, что Владимир, более 20 лет проработавший в Тульской области механизатором, ездил на заработки в столицу для того, чтобы погасить автокредит. Об этом изданию рассказали жители села Холтобино, откуда он родом. "На заработанные деньги мы жили с ним вдвоем, а еще на эти деньги он оплачивал купленную в кредит машину "Жигули" 15-й модели, – подтвердила супруга снегоуборщика Зинаида Демидова. – Большую часть мы уже выплатили, оставалось не так уж много. Я выступала поручителем по договору. Даже не знаю, как теперь его выплачивать. Пенсия-то у меня не большая. К тому же я инвалид..."

В настоящее время сотрудники милиции, обнаружившие погибшего водителя, ищут подозреваемого. Марка машины известна, есть и показания очевидцев. Поэтому милиционеры уверены, что поимка преступника – лишь дело времени.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!