Главная Новости Досуг Виктор Ющенко решает, кому отдать поросят и лечит покусанную хомяком руку
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктор Ющенко решает, кому отдать поросят и лечит покусанную хомяком руку

29 декабря 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
Виктор Ющенко решает, кому отдать поросят и лечит покусанную хомяком руку

Президента Украины Виктора Ющенко укусил один из хомяков, которых подарили его младшему сыну Тарасу.

Об этом Виктор Ющенко рассказал в ходе встречи с жителями Полтавской области. "Вчера подарили Тарасу двух хомяков, которые застряли в трубе. Я пытался их освободить, и один из них меня укусил", — цитирует "Московский комсомолец" слова президента Украины.

Как писали Дни.Ру, в конце ноября Ющенко раскрыл тайны своей личной жизни. Выяснилось, что у президента Украины водится много домашних животных. У него есть корова Уля, "есть свиньи, много". Впрочем, Ющенко посетовал, что недавно у него была "очередная проблема" кому раздарить поросят.

Как рачительный хозяин, политик признался, что едят животные много. У Ющенко в пруду зимуют около 300-500 уток. "Все они дикие, прожорливые, съедают машину-полторы комбикорма", — отметил он.

Украинский лидер также рассказал, что два года назад из воска, собранного на своей собственной пасеке, были сделаны три двухметровые свечки, на которых отображена история Украины. "Самая большая свечка — это украинская свечка", — гордо сказал президент. Он также сообщил, что одну свечку он подарил украинской общине за границей. "Вторую — своему другу подарил, а третья стоит у меня", — сказал глава государства.

Кроме того, у него много кур (4-5 пород), есть фазаны, четыре дрофы, а также шесть собак, самый главный среди них дворняга Шарик и три кота. Вот, правда, один из котов — любимец всей президентской семьи — сбежал. "Пропал кот, и все дети плачут. Так что, если есть серый кот в полоску, я бы его взял", — сказал Ющенко. Буквально на следующий день после столь откровенных признаний мечта главы Украины наконец-то исполнилась: он получил в подарок серого полосатого котенка.

Фото: Reuters

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!