Главная Новости Досуг Мэрайя Кэрри получила премию за роль в фильме "Тужься"
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэрайя Кэрри получила премию за роль в фильме "Тужься"

29 декабря 2009, 14:41
Поделитесь публикацией:
Мэрайя Кэрри получила премию за роль в фильме "Тужься"

 

На славном острове Капри сейчас проходит Международный кинофестиваль. Вчера почетную награду получила Мэрайя Кэри — критики высоко оценили игру дивы в картине "Тужься".

На церемонию вручения премии Мэрайя пришла вместе с мужем. По словам певицы, только выйдя за него замуж она поняла, что такое настоящая любовь:

Когда мы решили пожениться, для многих это стало сюрпризом. Но для нас это было естественным шагом. Я чувствую себя гораздо более цельной, чем раньше.

Существует некий вакуум, который ничем нельзя заполнить до тех пор, пока ты не встретишь свою половинку. Сейчас я ощущаю себя совершенно иначе, и это удивительный опыт.

Напомню, что о картине "Тужься" критики восторженно говорят уже не первый месяц. Речь в ней идет о неграмотной девочке-подростке (ее роль исполняет Габури "Гэбби" Сидибе) из Гарлема, страдающей избыточным весом. Кроме того, выясняется, что она беременна, причем уже во второй раз. Чтобы хоть как-то изменить ее жизнь и спасти от насмешек одноклассников, ей предлагают поступить в альтернативную школу, где она встречает учительницу, перевернувшую весь ее мир.

Автор: Арина Яковлева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!