Главная Новости Досуг Мать-пьяница оставила своего ребёнка в грязном подвале, чтобы тот не мешал пить с подругой
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать-пьяница оставила своего ребёнка в грязном подвале, чтобы тот не мешал пить с подругой

30 декабря 2009, 09:44
Поделитесь публикацией:
Мать-пьяница оставила своего ребёнка в грязном подвале, чтобы тот не мешал пить с подругой

Звонок в дежурную часть Мукачевского городского отдела милиции поступил около полуночи. Жилец одной из пятиэтажек сообщил, что из подвала дома доносятся звуки, напоминающие плач маленького ребенка. Следственно-оперативная группа, выехавшая по вызову, обнаружила в темном, грязном, вонючем подвале среди пустых бутылок и мусора коляску. В ней разрывался от плача малыш.

Двухлетнего мальчика правоохранители сразу передали в руки медиков. А вскоре объявилась и мамаша: она обратилась в милицию с заявлением об исчезновении ее сына Владика. Выяснилось, что 25-летняя любительница выпить и повеселиться, прогуливая ребенка, получила по мобильному приглашение от подруги зайти к ней в гости. Не долго думая, она спустила коляску с сыном в подвал первой попавшейся пятиэтажки и отправилась в загул. Когда через несколько часов, уже ночью, женщина вернулась за ребенком, того на месте не было.

Сейчас образ жизни матери и все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители. Возможно, в итоге последует представление о лишении ее родительских прав. Что касается Владика, то врачи говорят, что с ним в общем все в порядке, угрозы его жизни нет.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!