Главная Новости Досуг ТОП-25 самых завидных холостяков России (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-25 самых завидных холостяков России (ФОТО)

31 декабря 2009, 07:45
Поделитесь публикацией:
ТОП-25 самых завидных холостяков России (ФОТО)

Журнал Tatler опубликовал список 25 самых завидных, богатых и, что немаловажно, порядочных холостяков России, а также рассказал, чем их брать. Запасаемся блокнотами и запоминаем имена тех, чьи сердца еще можно успеть покорить.

1. Александр Овечкин (24 года) — фото № 1

Возглавляет список завидных холостяков форвард клуба Washington Capitals, лучший хоккеист НХЛ 2009 и главная надежда России в Ванкувере Александр Овечкин.

Главное препятствие, которое может возникнуть на пути потенциальной охотницы за сердцем спортсмена — то, что Овечкин девять месяцев в году проводит в Вашингтоне в плотном кольце болельщиц с татуировками "Ови".

Tatler предлагает следующую стратегию его соблазнения: Ждите июня, когда он приедет в Москву, и держите вахту в "Санрайзе" и Rаю". А также на всех мероприятиях, синонимичных конкурсу "Мисс Россия".

2. Алексей Киселев (27 лет)

Алексей — сын журналиста Евгения Киселева. Около 11 лет прожил в Лондоне, где создал модный бренд Kisa.

3. Алексей Кукура (31 год)

Трудоголик Алексей Кукура — сын первого вице-президента ЛУКОЙЛа Сергея Кукуры. Потом и кровью заработал себе ложу в клубе Pacha.

5,6,7 место распределились между Саркисовыми: Николаем, Эдуардом и Владимиром (соответственно 23 года, 20 и 18 лет)



Николай Саркисов (в центре) — сын владельца "РЕСО" форбса Сергея Саркисова. В его планах — стать пластическим хирургом с амбициями бразильского корифея Иво Питанги, к которому он вскоре поедет на стажировку. Пока же он трудится ординатором Химкинской городской больницы.

Эдуард и Владимир Саркисовы — наследники миллионов второго совладельца "РЕСО" Николая Саркисова. Оба учатся в Финансовой академии, а в свободное от занятий время трудятся в офисе у отца.

Собираясь покорять Саркисовых, помните, что главное — произвести впечатление на их друзей: у братьев должно быть все самое лучшее.

8. Родион Газманов (29 лет)


На восьмой строчке разместился Родион Газманов — сын самого "прыгучего" певца России Олега Газманова.  В восемь лет он разбил наши сердца, спев песню про собаку Люси. Вопреки артистическому старту, зарабатывает не на сцене, а в полях — его компания "Доминанта" продвигает нанотехнологии в сельское хозяйство.

9. Аркадий Бизер (24 года)


Аркадий Бизер — молодой композитор, девять лет назад переехавший в Баден-Баден. Выпускник двух консерваторий по классу фортепиано и фагота, свежее лицо русского шоу-биза. Чтобы растопить его сердце, необходимо разбираться в классике и обязательно знать "Отелло", чтобы понимать, что грозит за измену.

10. Алексей Герман младший (33 года)



Алексей Герман — режиссер во втором поколении. Фильм "Бумажный солдат", после которого он развелся с красавицей-блондинкой Наташей, в 2008-м получил "Серебряного льва" на фестивале в Венеции.

Соблазняя режиссера, не пытайтесь заводить с ним разговоры о кино — сразу садитесь к таланту на колени.

12. Павел Воля (30 лет)


Самый красивый из самых остроумных резидентов Comedy Club разместился на 12 строке.

Стратегия соблазнения проста. Девушка не должна: разгоняться по встречной больше 140 задним ходом, входить в помещение с надписью "карантин", звонить при нем маме, обсуждать потребительскую корзину россиян. И что бы ни произошло, подавать на Волю в суд.

13. Борис Ельцин (28 лет)


Борис Ельцин — внук первого президента России. А кроме того — креативный директор агентства Spletnik Creative Media, продвигающего интернет-проекты, один из которых — сайт Spletnik.ru

Чтобы покорить сердце Ельцина, главное — не откровенничать с прессой. Говорят, именно поэтому была отправлена в отставку ростовская модель Маргарита Аннабердиева.

15. Олег Байбаков (42 года)


Олег Байбаков — президент "ОНЭКСИМдевелопмента", компаньон и друг Михаила Прохорова. По совместительству — коллекционер. Чтобы соблазнить Байбакова, нужно на все говорить "нет" — на тех, что с ходу говорит "да", у Байбакова давно аллергия.

17. Тимати (26 лет)


Не ожидали увидеть Тимати в рейтинге самых завидных и порядочных холостяков? А он, тем не менее, здесь. Первый российский r`n`b исполнитель и сын олигарха Ильдара Юнусова занял почетное 17 место. Больше всего он не любит, когда барышня курит: по уверениям Tatler, сам музыкант ведет исключительно здоровый образ жизни.

25. Дмитрий Сычев (26 лет)


Замыкает рейтинг форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев. Знакомиться он предпочитает как все: "В барах, клубах, а иногда и вовсе в магазинах. Подхожу и спрашиваю: "Какая гречка лучше?".

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!