Главная Новости Досуг Сын ливийского диктатора сломал нос своей жене-фотомодели
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын ливийского диктатора сломал нос своей жене-фотомодели

4 января 2010, 12:08
Поделитесь публикацией:
Сын ливийского диктатора сломал нос своей жене-фотомодели

Невестка ливийского диктатора на Рождество угодила в больницу

Ганнибал Каддафи прославился на весь мир не только тем, что он — сын диктатора Ливии. 33-летний повеса так же известен своим буйным нравом и многочисленными любовными похождениями. Его последняя выходка вышла далеко за рамки семейного скандала и заставила имя Каддафи вновь появиться в заголовках таблоидов.

В рождественскую ночь лондонские полицейские были вынуждены срочно мчаться в роскошный отель "Клеридж", номер-люкс в котором стоит свыше 4 тысяч фунтов. Как выяснилось, причиной переполоха стала драка между высокопоставленными постояльцами — Ганнибалом Каддафи и его супругой-фотомоделью Алин Скаф. Сын ливийского диктатора вместе с женой и детьми накануне прилетел в Лондон, чтобы посмотреть на британское Рождество. Однако праздник обернулся настоящим кошмаром: сотрудники отеля вызвали полицию, услышав в 1.30 ночи крики женщины о помощи.

Прибывшие на место полицейские не смогли пробраться в номер — Каддафи заперся в нем вместе с супругой и никого не впускал. Ливийские охранники попытались оттеснить от двери полицейских, но были арестованы за сопротивление стражам правопорядка. Через некоторое время спешно вызванный в отель ливийский посол помог Каддафи скрыться, ссылаясь на его дипломатическую неприкосновенность. Жену Каддафи Алин Скаф увезли в больницу, где врачи поставили ей диагноз — перелом носа, сообщает Daily Mail.

- Я увидел сотрудников отеля, пытавшихся попасть в номер, где кричала женщина. Однако охранники не пустили их. В номере я увидел женщину, она была в шоковом состоянии. На лице у нее было много крови, ее нос был, совершенно очевидно, сломан, похоже, ей нужна была операция, — рассказал один из постояльцев отеля.

Красавица Алин теперь лежит в больнице с переломом носа.

Впрочем, когда полиция начала допрашивать Алин, она не стала сдавать своего благоверного и сказала, что поранилась сама, якобы упав на пол. Рождественские каникулы четы Каддафи были испорчены: они собирались пожить в Лондоне до января, однако после этого инцидента быстро съехали.

Не так давно на весь мир оскандалился и другой сын ливийского лидера — Муамара Каддафи Аль Саади, который задолжал отелю, расположенному в итальянском курорте Тигуллио, около трехсот тысяч евро. В связи с этим руководство гостиницы обратилось в суд с требованием взыскать с него необходимую для погашения долга сумму.

По словам представителей отеля, летом 2007 года Аль Саади Каддафи провел в Тигуллио, где он несколько раз отдыхал и ранее, целый месяц. Когда настала пора съезжать из отеля, сын ливийского лидера подписал счет и покинул курорт.

Несмотря на то, что он не оплатил услуги сразу, у персонала отеля этот факт не вызывал подозрения — необходимая сумма обычно поступала на счет гостиницы через некоторое время после отъезда Каддафи-младшего. Но на этот раз счет оплачен не был даже спустя 2 года, и администрация отеля приняла решение добиться погашения долга в судебном порядке.

По материалам: Экспресс-газета  

           



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!