Главная Новости Досуг Продлить половой акт поможет легкий массаж
commentss НОВОСТИ Все новости

Продлить половой акт поможет легкий массаж

5 января 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Продлить половой акт поможет легкий массаж

Супружеским парам со стажем, в половой жизни которых прочно закрепились неблагоприятные условные рефлексы, советую прибегнуть к методу, предлагаемому американскими сексологами Мастерсом и Джонсон в их книге, посвященной проблемам половой несовместимости. Наиболее удобной, как они считают, является "перекрестная" позиция.

Преждевременная эякуляция. Как продлить половой акт, если вы уже давно вместе. Женщина сидит между бедрами лежащего на спине с согнутыми ногами мужчины и начинает массировать пальцами, увлажненными вазелином, головку полового члена круговыми движениями вокруг ее венца. В момент раскрытия щелевидного отверстия мочеиспускательного канала массаж прекращается, и, плотно обхватив пальцами половой член пониже головки, женщина сильно его сжимает (не настолько сильно, разумеется, чтобы появилось ощущение боли), повторяя процедуру 2—3 раза. Давление на половой член и мочеиспускательный канал одновременно с прекращением сексуальных раздражений тормозит наступление оргазма.

Раздражение руками полового члена повторяется несколько раз в течение 15—30 минут. Авторы метода рекомендуют эти упражнения супружеским парам, изъявившим желание пройти в их клинике десятидневный курс лечения с целью выработать у себя новый условный рефлекс — заторможенность сексуальных реакций по сигналу, возникающему в момент давления на половой член.

Упражнения для закрепления нового рефлекса выполняются в позиции "наездник" с торможением фрикций перед оргазмом. Для того чтобы рефлекс стал более устойчивым, американские сексологи советуют повторять массаж и сжимание полового члена один раз в неделю в течение шести месяцев, а затем — один раз в месяц еще целый год.

По материалам: GIGA.mir

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!