Главная Новости Досуг 47-летние сиамские близняшки отпраздновали день рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

47-летние сиамские близняшки отпраздновали день рождения

5 января 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
47-летние сиамские близняшки отпраздновали день рождения

Лори и Дори родились в Ридинге, Пенсильвания, в 1961 году. Они срослись участком черепа и кожи головы, и кровоснабжение мозга у них общее, передает Topnews.

Дори, которую часто называют Ребой, парализована ниже талии, и Лори возит ее в специальном кресле.

Эти близнецы смотрят в разных направлениях и, возможно, поэтому видят жизнь с разных перспектив: Лори общительна, Реба застенчива; Лори любит телевизор, магазины и конфеты, а Реба – нет. Лори коротко стрижет волосы, а Реба красит их в золотистый цвет и носит локоны.

У каждой из сестер своя карьера. Лори работала клерком и нянечкой в приемной. Дори мечтает стать певицей кантри. Ее особые достижения были отмечены музыкальной программой поощрительных вознаграждений Лос-Анджелеса, которая занимается поддержкой молодых исполнителей. Руководитель программы Альфред Боуман выразил свое восхищение ее талантом и способностью выступать в столь трудных условиях.

Близнецы считают, что во многом они такие же, как все. Они выработали эффективные способы невмешательства в личную жизнь друг друга.

Обычно они посвящают себя карьере Лори; но теперь Лори работает неполный день, и у Ребы появилось больше времени для развития своих талантов. Когда Реба поет в студии или на концертах, Лори становится пассивной и позволяет сестре делать свое дело.

С другой стороны, Лори хочет выйти замуж и иметь детей. И, чтобы позволить Лори иметь личную жизнь, Реба затихает и мыслями уносится прочь, поэтому, хотя она здесь физически, реально она отсутствует.

"Молодой человек привыкает к этому, — говорит Лори. – Если он хочет быть со мной, ему приходится привыкнуть и к тому, что она всегда рядом".

Автор: Валентина

Источник: Fraza.ua 

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!