Главная Новости Досуг От Нелли Уваровой ушел муж
commentss НОВОСТИ Все новости

От Нелли Уваровой ушел муж

5 января 2010, 11:55
Поделитесь публикацией:
От Нелли Уваровой ушел муж

Муж знаменитой актрисы Нелли Уваровой, режиссер Сергей Пикалов бросил жену и ушел к молодой костюмерше.

Роман между Сергеем Пикаловым и Нелли Уваровой начался несколько лет назад. Роман между ними был бурный как будто они созданы друг для друга и всю жизнь они только и ждали того чтобы встретиться. Сергей не стал долго ждать и сделал Нелли предложение выйти за него замуж всего через несколько месяцев знакомства. Едва отгуляв медовый месяц, Уварова стразу же с головой ушла в работу. В то время она снималась в нашумевшем сериале "Не родись красивой". Удачная роль в сериала подняла Уварову в актерской карьере и предложения на нее сыпались со всех сторон. Уже тогда начались проблемы с супругом, и после окончания съемок сериала она решила всецело отдать себя семье чтобы хоть как-то наладить отношения с Сергеем.

Сергей Пикалов сам имел непосредственное отношение к киноиндустрии но к работе жены в этой отрасли относился не совсем благоприятно. Он был против того, что его жена постоянно снимается в фильмах и играла в театре, не уделяя достаточного времени семье. Но отклонить такую массу выгодных предложений она не могла, так как в пике ее актерской карьере надо было брать все возможное, потому что потом этого уже может не быть. Ей даже пришлось сняться в нескольких фильмах несмотря на запрет мужа.

Вся эта напряженка сказалась на их личном счастье, и Сергей Пикалов завел открытый роман с Анастасией Пугашкиной. В то время Сергей занимался съемкой своего нового фильма, там то он и познакомился с Анастасией, которая работала в фильме костюмершей. Комментировать развод с мужем Нелли отказалась и оставило это все без объяснений и комментариев.

Автор: stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!