Главная Новости Досуг Квартиры в самом высоком здании мира расходятся "на ура"
commentss НОВОСТИ Все новости

Квартиры в самом высоком здании мира расходятся "на ура"

8 января 2010, 17:39
Поделитесь публикацией:
Квартиры в самом высоком здании мира расходятся "на ура"

В самом высоком в мире небоскребе — Бурдж Дубай — активно скупают квартиры.

Башня высотой 828 метров была открыта накануне, а апартаменты в здании расходятся как горячие пирожки — 90% площадей уже распродано. Об этом сообщает радио Маяк.В Бурдж Дубай — тысяча квартир. Цены на жилье высокие, но некоторые квартиры в Москве стоят даже дороже.

Как сообщил агент по недвижимости в Дубае Исмагил Шангареев, среди тех, кто скоро начнет обживать небоскреб, есть и россияне, пишет Лига.Самые дорогие были $20 тыс. квадратный метр. Это если рядом были хорошие офисы там, потому что офисы были и шейхов самих, уважаемых людей. И вот под самым шпилем самые дорогие квартиры, они стоили до $10 млн. Российских чиновников или российских олигархов я, к сожалению, сказать не могу, потому что у нас есть контракт конфиденциальности.

Звезд зарубежной эстрады, рок-музыкантов и политических деятелей полно. Я уже сказал, Трамп купил, Шумахер... Масса известных людей, которые мелькают в иллюстрированных журналах, — отметил И.Шангареев, которого цитирует телеканал Вести.Напомним, официальное открытие Бурдж Дубай состоялось в понедельник, 4 января. Построили его за шесть лет.В Бурдж Дубай, что по-арабски означает башня Дубай, 162-этажа и площадь ее внутренних помещений составляет более 1 млн. квадратных метров.

 

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!