Главная Новости Досуг Андрей Воронин не скучает в ожидании перехода из "Ливерпуля"
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Воронин не скучает в ожидании перехода из "Ливерпуля"

9 января 2010, 17:12
Поделитесь публикацией:
Андрей Воронин не скучает в ожидании перехода из "Ливерпуля"

"Ливерпуль" ведет переговоры о продаже Андрея Воронина. Осталось обсудить детали. В ближайшие недели все станет ясно. Выбор — за Андреем", — так положение главного украинского героя трансферного межсезонья прокомментировал нам его агент Андрей Головаш. По данным Daily Telegraph, "Ливерпуль" намерен "подписать" ван Нистелроя и арендовать Макси Родригеса. Но для этого нужно освободить зарплатную ведомость клуба, и Воронина называют первым в списке тех, кто подлежит уходу.

Однако даже с учетом этого видеть Андрея на пляже в Майами с одетой в откровенное красное бикини женой Юлией, целующихся и играющих в американский футбол притом, что в это время в Англии в европейский футбол играл "Ливер", было странно. Как-никак Воронин — действующий игрок мерсисайдцев, нарвавшихся на переигровку в Кубке Англии после 1:1 с "Редингом". "Бенитес разрешил Андрею съездить в Одессу, где его признали спортсменом года, а затем отпустил в отпуск", — объяснил нам Головаш.

Отпуск продлится до перехода в новый клуб, где 30-летний украинец рассчитывает наконец играть. По сообщению британских СМИ, за него предлагают 1,5 млн фунтов московские ЦСКА и "Динамо", 2,5 млн — "Герта", а французские медиа "сватают" Воронина в аренду в "Марсель" — в напарники Брандау. "От российских клубов есть серьезные предложения, но еще ничего не решено, — сказал агент игрока. — Равно как и есть предложения из Франции и Англии. Ни одно из них меньшей, по сравнению с "Ливерпулем", зарплаты для игрока не предусматривает".

Сумму вероятного трансфера Головаш обсуждать отказался. Портал transfermarkt.de оценивает Андрея в 6 млн евро (5,3 млн фунтов).

По материалам:   “Сегодня”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!