Главная Новости Досуг У Жанны Эппле случился приступ панкреатита прямо на сцене
commentss НОВОСТИ Все новости

У Жанны Эппле случился приступ панкреатита прямо на сцене

11 января 2010, 10:34
Поделитесь публикацией:
У Жанны Эппле случился приступ панкреатита прямо на сцене

В Рязани произошел инцидент с участием Жанны Эппле. Эвелина Бледанс, Жанна Эппле и Станислав Садальский прибыли в этот город со своей антрепризой.

Сначала все было замечательно, но спустя несколько минут после начала спектакля Жанна неожиданно упала с барного стула. В спешном порядке был объявлен перерыв, вызвали врачей "Скорой помощи".

Приехавшие медики сделали Эппле необходимые инъекции, после которых Жанна рискнула доиграть свою роль. Актеры постарались как-то обыграть непредвиденный обморок, на ходу вписав его в сюжет, но зрителей "обхитрить" не удалось, и благодарная публика аплодировала мужественной актрисе стоя.

Как утверждает Садальский, который дружит с Жанной, она потеряла сознание из-за панкреатита. Станислав Юрьевич рассказал, что Эппле начала спектакль, хотя действия ее выглядели несколько медлительнее обычного.

"Потом она вообще пропустила сценку и приземлилась на барный стул. А после некоторой паузы у нее и вовсе посинели губы, она сильно побледнела и упала на сцену с открытыми глазами", — цитирует его "Комсомольская правда".

Садальский отметил, что он не в курсе, как принимали на гастролях в России Сару Бернар, но Жанну зал поддерживал нескончаемыми овациями. В итоге, как признается Станислав Юрьевич,Эппле, совершила небольшой актерский подвиг на спектакле. "Я горжусь ею!" — добавил он.

Фото: ИТАР-ТАСС

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!