Главная Новости Досуг Пенелопа Круз отдохнула на бразильских островах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Круз отдохнула на бразильских островах (ФОТО)

11 января 2010, 11:08
Поделитесь публикацией:
Пенелопа Круз отдохнула на бразильских островах (ФОТО)

Слухи о беременности актрисы оказались ложными

Еще осенью в прессе появилась новость о помолвке испанской красавицы и ее жениха-актера: мол, 35-лентяя Пенелопа спешно собралась под венец из-за того, что находится в интересном положении. Масла в огонь подливала и сама Круз, которая вдруг начала носить свободные мешковатые наряды. Однако слухи о беременности актрисы оказались ложными: на днях папарацци сняли артистку и ее 40-летнего возлюбленного купающимися на пляже. Облаченная в бикини Пенелопа продемонстрировала абсолютно плоский животик — и никакого намека на будущего малыша.

Звездная пара проводит новогодние каникулы на живописном бразильском острове Фернандо Де Норонха, затерянном вдалеке от цивилизации. Актеры уже были на нем в 2007 году, и отдых на его белоснежных пляжах так запал им в душу, что Пенелопа и Хавьер решили сюда вернуться. Хавьер взял с собой в отпуск родственников — свою маму Пилар, брата Карлоса и сестру Агнес. Как сообщает бразильская пресса, все семейство поселилось в местечке Pousada Solar Dos Ventos, расположенный на юго-восточном берегу острова, и целыми днями купается, ныряет с аквалангом, плещется в бассейне и наслаждается расслабляющим массажем.

Пенелопа, Хавьер, его брат Карлос и сестра Агнес отправляются на морскую прогулку.

Звездная пара целыми днями плещется в океане.

Чтобы им никто не мешал, актеры арендовали в фешенебельном гостиничном комплексе целый участок с восемью виллами, хотя занимают только половину из них. В первый день пребывания на острове Пенелопа и Хавьер отправились по местными сувенирным магазинчикам, а потом навестили владелицу трактира, с которой они подружились по время своей предыдущей поездки в 2007 году.



Для своей семьи Хавьер арендовал целый участок с 8-ю бунгало.






Наслаждаясь тишиной, покоем и отсутствием назойливых поклонников, звезды совершенно расслабились и почувствовали себя абсолютно свободными. Парочка постоянно обнимается и целуется. Жадно поцеловавшись под шум прибоя, влюбленные поспешили уединиться в своем бунгало.




Звездная пара полюбила этот райский островок за его романтичность.

Полностью расслабиться актерам позволяет статус острова Фернандо Де Норонха: он объявлен природным заповедником, и в день на него может приезжать не больше 120 человек. Но паре бразильских фотографов все же удалось проникнуть в заповедный уголок, где они и сняли звезд. Правда, папарацци приходилось всячески скрываться, поэтому снимки получились не слишком хорошего качества. Когда фотографии просочились в прессу, владельцы отельного комплекса, в котором остановились Пенелопа и Хавьер, пришли в бешенство: ведь они обещали своим звездным постояльцам полную приватность.


Пенелопа и Хавьер возвращаются после купания.

Фото: Sun

Автор: Ирина СУХАНОВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!