Главная Новости Досуг Мишель Пфайфер молодеет на глазах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Пфайфер молодеет на глазах (ФОТО)

11 января 2010, 11:19
Поделитесь публикацией:
Мишель Пфайфер молодеет на глазах (ФОТО)

51-летняя актриса молодеет на глазах

Кожаная куртка-косуха, модная сумки от Луи Вьюиттона, джинсы в обтяжку и замшевые сапожки: на первый взгляд, этой женщине на фото чуть больше тридцати. И только самые внимательные могут признать в этой сексапильной блондинке голливудскую звезду Мишель Пфайфер. В этом году знаменитой красавице исполнился 51 год — но кто даст?!

Еще весной на Берлинском кинофестивале актриса выглядела вполне на свой возраст.



На днях папарацци сфотографировали актрису, спешащую по своим делам, на улицах Беверли-Хиллз. Не так давно Мишель сменила прическу, и, надо признать, короткая стрижка радикально изменила ее внешность, скинув с плеч долой добрый десяток лет. Весной 2009 года актриса представила свой новый фильм "Шерри", в котором она играет женщину, соблазняющую юношу намного моложе себя. На всех светских мероприятиях Пфайфер появлялась в солидных платьях темных расцветок с длинными волосами, уложенными в локоны. И выглядела, в общем, на свой возраст. Но стоило актрисе постричься и попробовать новый стиль — и результат налицо.

Стоило Мишель изменить прическу и поэкспериментировать с одеждой — и она сразу стала выглядеть на "тридцать с хвостиком".

Фото: celebrity-gossip.net

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!