Главная Новости Досуг Дочь первого Президента России рассказала, как Абрамович обманывал государство
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь первого Президента России рассказала, как Абрамович обманывал государство

11 января 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
Дочь первого Президента России рассказала, как Абрамович обманывал государство

Дочь первого Президента России рассказала, как олигарх начинал обманывать государство

Вести интернет-дневник Татьяна ЮМАШЕВА (ДЬЯЧЕНКО) начала совсем недавно, но уже успела написать в нем много интересного. Например, о том, что Борис ЕЛЬЦИН якобы не имел никакого отношения к развалу СССР, а так же о талантливых бизнесменах, окружавших ее в молодую пору — БЕРЕЗОВСКОМ, ГУСИНСКОМ и АБРАМОВИЧЕ. Гению последнего Татьяна Борисовна посвятила целую святочную историю, причем написала ее 1 января!

"Давно, когда только начала дружить с Романом Абрамовичем, он мне рассказал забавную историю из своего армейского прошлого, — пишет Дьяченко. — После двух лет службы он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как "дембельский аккорд"… А у Ромы "дембельский аккорд" оказался совсем непростым. Ему с группой таких же заканчивающих службу товарищей поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы — на несколько месяцев. А им домой хочется. Вопрос всем: ну, что бы вы сделали?

Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда.

Вот такая история, как из Романа Абрамовича в советские времена выклевывался бизнесмен".

Вышеизложенная история и отношение к ней дочери первого президента нашей страны показательны. Талантливый бизнесмен для нее тот, кто продал государственный лес колхозникам, а наличку присвоил. Ну, ничего не изменилось в сознании экс-помощницы президента (именно эту должность Татьяна занимала при папе) с тех пор, как всю Россию таким вот "талантливым" путем раздали "талантливым" бизнесменам.

А еще был случай

О бизнесе, которым олигарх занимался во время службы, ранее со слов армейского приятеля Абрамовича Николая ПАНТЕЛЕЙМОНОВА писал интернет-ресурс compromat.ru:

- В 20 лет Рома придумывал такое, что другим солдатам даже и не снилось. Вот его схема. Как только темнело, группа солдатиков направлялась с канистрами к гаражу с военной техникой. Они аккуратно сливали по 5 — 7 литров топлива с каждой машины так, чтобы наутро не было заметно недостатка бензина. Затем в условленном месте лесополосы оставляли емкости и уходили.

В то время литр бензина стоил 40 копеек, Рома продавал топливо офицерам нашей же части по 20. Причем они догадывались, откуда этот бензин, но молчали. Абрамович оставлял себе большую часть прибыли, а помощников поощрял за работу мороженым или пирожным.

Автор: Максим САМОХИН

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!