Главная Новости Досуг За одну тысячу гривен кредитор забил должника до смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

За одну тысячу гривен кредитор забил должника до смерти

11 января 2010, 15:15
Поделитесь публикацией:
За одну тысячу гривен кредитор забил должника до смерти

Кредитная кровавая трагедия случилась в одном из луганских гаражей. Должник, занявший у знакомого одну тысячу гривен, работал там автослесарем. Вовремя рассчитаться с кредитором работяга не смог и стал избегать встреч с товарищем. Тот в конце концов пришел взыскивать свою тысячу в гаражный кооператив. Автослесарь сказал, что деньги в данный момент у него есть и даже показал их, однако вернуть их он пока не может – они принадлежат владельцу мастерской.

Просьба в очередной раз подождать с возвратом тысячи вызвала гнев посетителя. Между мужчинами вспыхнула драка. В ее ходе у должника в руках оказалась включенная электропила, а у кредитора баллонный ключ. Победил последний. После нескольких ударов автослесарь выронил из рук инструмент и упал на пол. Кредитор добил его двумя десятками ударов по голове. После этого он отсчитал полагающуюся ему тысячу гривен и ушел.

По злой иронии судьбы убийца мог бы получить свой долг в тот же день без того, чтобы лишать человека жизни. Должник как раз работал над заказом, чтобы рассчитаться с приятелем.

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, виновному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!