Главная Новости Досуг Композитор "Любэ" попал в клинику с приступом
commentss НОВОСТИ Все новости

Композитор "Любэ" попал в клинику с приступом

5 сентября 2009, 00:21
Поделитесь публикацией:
Композитор "Любэ" попал в клинику с приступом

Одного из самых известных шоуменов российской эстрады — Игоря Матвиенко — сразила серьезная болезнь: знаменитый продюсер оказался на больничной койке с воспалением почек.

Звезд российской эстрады в последнее время буквально преследуют проблемы со здоровьем. Не успел полностью восстановиться после сложнейшей операции любимец миллионов женщин Николай Расторгуев, как на больничную койку угодил продюсер группы "Любэ" Игорь Матвиенко.

49-летний Игорь Игоревич обратился за помощью в одну из элитных клиник столицы. Музыкант жаловался на сильные боли в области поясницы. Врачи именитого пациента настояли на срочной госпитализации. Специалисты заподозрили, что причина недомогания кроется в серьезной проблеме с почками. К сожалению, в ходе обследования предположения медиков оправдались.

- Диагноз очень серьезный, — говорят врачи клиники. — Что стало причиной болезни, сказать сложно. Это может быть как простуда, так и какая-либо инфекция.

Игорю Матвиенко доктора рекомендовали серьезно заняться своим здоровьем и пройти курс лечения. Сейчас известный продюсер чувствует себя значительно лучше, и, возможно, скоро его выпишут домой.

Автор: Елена Шереметова

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!