Главная Новости Досуг В России мужчина выбросил дочь с девятого этажа и покончил с собой выпрыгнув вслед
commentss НОВОСТИ Все новости

В России мужчина выбросил дочь с девятого этажа и покончил с собой выпрыгнув вслед

12 января 2010, 11:05
Поделитесь публикацией:
В России мужчина выбросил дочь с девятого этажа и покончил с собой выпрыгнув вслед

Отец в Тюмени выбросил дочь с девятого этажа, после чего покончил с собой, выпрыгнув в окно. От полученных при падении ран мужчина скончался на месте, девочка умерла в машине "скорой помощи".

В настоящее время следственные органы города проводят проверку по факту гибели малолетней девочки и ее отца. По предварительным данным, после ссоры с женой мужчина вытолкнул дочь из окна девятого этажа, после чего выпрыгнул в окно сам. "Как установлено, ночью 12 января 33-летний уроженец Азербайджана после ссоры с женой схватил и вытолкнул дочь в окно девятого этажа дома по улице Ватутина, после чего выбросился в окно сам", — сказал старший помощник руководителя следственного управления СКП России по Тюменской области Евгений Казаков.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Тюменской области Михаилом Богинским", — добавил собеседник РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, в середине ноября на востоке Москвы военнослужащий, капитан третьего ранга Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух девочек-близнецов — дочерей своей сожительницы. Сестры-близнецы Катя и Даша Лапузины 2001 года рождения в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов были госпитализированы в одну из московских больниц.

Захаркин обвиняется в совершении преступления по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", предусматривающей до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение. В настоящее время виновник трагедии находится под арестом, но своей вины не признает. Подозреваемый рассказал о том, что узнал о случившемся лишь после того, как услышал шум и вышел в коридор, где встретил свою сожительницу, которая и показала ему лежащих на земле детей.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!