Главная Новости Досуг Тэйлор Лотнер убеждает бывшую девушку дать ему второй шанс
commentss НОВОСТИ Все новости

Тэйлор Лотнер убеждает бывшую девушку дать ему второй шанс

12 января 2010, 13:06
Поделитесь публикацией:
Тэйлор Лотнер убеждает бывшую девушку дать ему второй шанс

После того, как в декабре появились сообщения о том, что Тэйлор Свифт рассталась с Тэйлором Лотнером, последний якобы заявил, что попытается завоевать сердце певицы.

Он искренне верит, что между ними особенное чувство, за которое стоит бороться. Источник утверждает, что он попытается убедить Свифт дать ему второй шанс. "Он планирует подарить Тэйлор четыре дюжины красных роз, бриллиантовое кольцо в знак дружбы и устроить романтический ужин при свечах, когда они будут оба в Лос-Анджелесе".

Официально отношения между Тэйлор Свифт и Тэйлором Лотнером закончились, когда 17-летний актер прилетел в Нэшвилле на ее День Рождение 13 декабря. Именно там пара решила, или одна Свифт, кто знает, что они останутся друзьями. "Эти отношения не развивались, поэтому они решили, что им будет лучше в качестве друзей. Между ними нет химии", — рассказал позже их общий друг.

СМИ выдвигали предположения, что причиной расставания послужил загруженный график Свифт и что она хочет полностью посвятить себя карьере. Но, кажется, Лотнер не так просто сдается. "Он думает, что это всего лишь небольшая проблема, и она только укрепит отношения".

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!