Главная Новости Досуг У нападающего "Динамо" Артема Милевского - юбилей
commentss НОВОСТИ Все новости

У нападающего "Динамо" Артема Милевского - юбилей

13 января 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
У нападающего "Динамо" Артема Милевского - юбилей

Вчера нападающий "Динамо" Артем Милевский — капитан киевской команды отметил 25-летний юбилей!

В этом году день рождения Артема почти совпал с окончанием отпуска. Недавно динамовец вернулся в Киев и рассказал о своем отдыхе, который оказался очень насыщенным:

- Время зря не терял, успел побывать у родителей в Минске, посетить столицу Италии и отдохнуть в Майами, — делится впечатлениями капитан. – Походил по Риму, посмотрел достопримечательности. Все было хорошо, единственный отрицательный момент – не повезло с погодой. В Майами вообще снег пошел, что для солнечного курортного города аномально. Провести время на пляже и покупаться, конечно, удалось, но не так много, как хотелось бы.

Поеду ли на побережье Атлантики в следующем году? Пока не знаю. В любом случае, прежде чем ехать нужно хорошо изучить прогноз погоды. Во время отпуска я полностью отвлекся от футбола, не следил ни за чемпионатами, ни за новостями.

В целом, думаю, мне удалось полноценно отдохнуть. Перед сборами настроение отличное, тем более, еще есть время к ним подготовиться. Одни сборы с Газзаевым у нас уже были, поэтому каждый, наверное, уже знает, что нас ждет. Все с трепетом ожидают тренировок в Израиле.

- Команда тебя уже поздравила?

- Нет еще. Как будем праздновать? Пока не знаю, но ничего грандиозного я не планирую. Завтра и послезавтра у нас начинается медобследование, нужно держать себя в форме.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!