Главная Новости Досуг Красавица-теннисистка Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт на 70 миллионов долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Красавица-теннисистка Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт на 70 миллионов долларов

13 января 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Красавица-теннисистка  Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт на 70 миллионов долларов

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова подписала новый спонсорский контракт с компанией Nike, который принесет ей 70 миллионов долларов за восемь лет, сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванный источник, знакомый с деталями соглашения.

Официально же представители Nike эту информацию пока не комментируют.

Шарапова, которую британские бизнес-эксперты сравнивают по степени популярности в мире спорта с футболистом Дэвидом Бекхэмом, работает с одной из крупнейших компаний по производству спортивной экипировки на протяжении уже 11 лет.

"Она счастлива оставаться с Nike, с семьей, с которой она вместе с одиннадцати лет", — заявил агент Шараповой в компании IMG Tennis Макс Эйзенбад.

22-летняя Шарапова, пропустившая большую часть сезона 2008 года из-за травмы плеча, вернулась в большой теннис летом 2009-го. Она дошла до четвертьфинала "Роллан Гаррос", под занавес сезона выиграла турнир в Токио и заняла по итогам года 14-ю строчку рейтинга.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!