Главная Новости Досуг "Лаборатория Касперского" добралась до молдовских налоговиков
commentss НОВОСТИ Все новости

"Лаборатория Касперского" добралась до молдовских налоговиков

5 сентября 2009, 09:02
Поделитесь публикацией:
"Лаборатория Касперского" добралась до молдовских налоговиков

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, поставила программный комплекс Kaspersky Business Space Security для защиты рабочих станций и файловых серверов Главной государственной налоговой инспекции Молдавии, говорится в сообщении.

"Ранее Главная государственная налоговая инспекция Молдавии приобрела 1800 лицензий на комплексную защиту Kaspersky Business Space Security. В этом году в учреждении приняли решение о продлении лицензий на использование программного комплекса", — говорится в сообщении.

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, программа предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок , отметили в компании.

"Kaspersky Business Space Security позволяет не только защищать рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов. Решение обладает такими дополнительными функциями как проверка электронной почты и интернет-трафика "на лету", персональный файервол с системой IDS/IPS, защиту при работе в беспроводных сетях WiFi", — приводятся в сообщении слова управляющего директора "Лаборатории Касперского" на Украине, в Белоруссии и Молдавии Андрея Слободяника.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!