Главная Новости Досуг После тяжелой болезни у Михаила Боярского умерла теща
commentss НОВОСТИ Все новости

После тяжелой болезни у Михаила Боярского умерла теща

13 января 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
После тяжелой болезни у Михаила Боярского умерла теща

В последнее время накануне своего 60-летнего юбилея Михаил Боярский выглядел уставшим, а его интервью сложно было назвать радостными. Как оказалось, причиной плохого настроения актера, помимо всего прочего, была болезнь тещи Ольги Луппиан.

В декабре мать актрисы Ларисы Луппиан (жены Михаила Боярского, — прим.Дней.Ру) попала в хоспис и провела месяц под присмотром врачей. Медики поставили диагноз — рак в последней стадии. Надежды на выздоровление практически не было. Болезнь осложнялась и возрастом: Ольге Николаевне был 81 год. 2 января она ушла из жизни.

На следующий день Ларисе и Михаилу пришлось играть новый спектакль на сцене родного театра имени Ленсовета, премьера которого как раз состоялась в день рождения актера. "А куда денешься? Премьеру-то не отменишь, билеты раскуплены, зрители ждут появления своих кумиров на сцене, — рассказали "Комсомольской правде" в театре. — Ларисе явно было очень тяжело, но она держалась. И, надо сказать, сыграла превосходно".

Похоронив Ольгу Николаевну, Боярские отправились за границу, отключив все телефоны.

Возможно, эта потеря сблизит актеров, в семье которых в последнее время появились проблемы. Михаил Боярский признавался, что отношения с женой уже не такие, как раньше. Недопонимания появились как в бытовом плане, так и в интимном: "В выборе женщины надо руководствоваться одним желанием — иметь от нее ребенка. У меня всегда было ощущение, что у моей мамы, кроме меня и хозяйства, не было интереса в жизни. Смотрю на свою жену — ощущение такое же. Эта женщина не вызывает сексуального чувства", — сказал Михаил.

Фото: Сергей Иванов

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!