Главная Новости Досуг Создатели экшен-РПГ Mass Effect 2 порадуют пользователей Xbox 360 и ПК множествами дополнений (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатели экшен-РПГ Mass Effect 2 порадуют пользователей Xbox 360 и ПК множествами дополнений (ВИДЕО)

14 января 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Создатели экшен-РПГ Mass Effect 2 порадуют пользователей Xbox 360 и ПК множествами дополнений (ВИДЕО)

Девелоперы из BioWare обещают всестороннюю поддержку готовящейся к релизу экшен-РПГ Mass Effect 2 (ME2).

Сообщается, что ME2 будет оказана такая же мощная поддержка, что и предыдущему творению студии — Dragon Age. А это значит, что в течение всего года будут выпускаться скачиваемые дополнения, добавляющие в игру новые сюжетные кампании, небольшие задания, предметы и локации. "Это пока не официальное заявление, но, поверьте, почти сразу после релиза игры вы получите массу аддонов", — уверил руководитель проекта Кейси Хадсон (Casey Hudson).

По его словам, уже начались работы над третьей, завершающей, частью РПГ: сочиняется сценарий, сводятся воедино все сюжетные линии. "Мы хотим выпустить все три части на консолях текущего поколения, поэтому долго ждать ME3 не придется". Между тем эти долгоиграющие планы относятся к игре, которой пока нет: ME2 выйдет (издатель EA) на Xbox 360 и ПК 26 января в США и 29-го — в Европе.

Действие проекта развернется в 2183 году, через несколько лет после окончания первой части. Патрулируя дальние рубежи космоса, мы, капитан Шепард, подвергаемся атаке неизвестных. Космический корабль "Нормандия" уничтожен, экипаж улетел на спасательных капсулах, наш протагонист гибнет. Правда, вскоре героя... реанимируют, модернизируют и отправят на новое задание. Нам-ему предстоит выяснить, кто или что уничтожает земные колонии...

Трейлер игры Mass Effect 2:



По материалам:  Компьюлента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!