Главная Новости Досуг В Донецке животные объели убитых гастарбайтером из Узбекистана мать и дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке животные объели убитых гастарбайтером из Узбекистана мать и дочь

14 января 2010, 09:21
Поделитесь публикацией:
В Донецке животные объели убитых гастарбайтером из Узбекистана мать и дочь

Следственно-оперативная группа милиции прибыла в один из многоквартирных домов Донецка по заявлению молодой женщины, мать и старшая сестра которой проживали в нем. Беспокойство заявительницы было вызвано тем, что она уже неделю не видела родственников и не могла им дозвониться. Соседи же последних поделились своими опасениями: из квартиры доносился подозрительный запах и второй день кричали кошка с собакой.

Вскрыв квартиру, оперативники обнаружили трупы двух женщин со множественными колото-резаными ранами. Они были убиты, как потом показала экспертиза, неделю назад, и за это время домашние животные успели объесть мягкие ткани с трупов.

На вопрос о предполагаемом убийце дочь и младшая сестра жертв, жившая с бойфрендом отдельно, сказала, что им мог оказаться студент-иностранец, с которым встречалась сестра и который должен был приехать к ней в гости. Эта версия не подтвердилась, однако иностранец в этой кровавой истории все же появился. По подозрению в убийстве вскоре был задержан сожитель заявительницы — гражданин Узбекистана. Он приехал в 2006 году в Донецк на строительство стадиона, потом остался в городе жить. Занимался ремонтами. Вскоре познакомился с девушкой, она забеременела, но ее мать была категорически против связи дочери с "голодранцем". Молодые люди стали жить отдельно, но глава семейства принялась давить на потенциального зятя, угрожая, что сделает все, дабы его как нелегального мигранта выслали из Украины.

Закончилось все трагически: во время очередного "примирительного" визита к матери и сестре своей подруги узбек услышал только очередные угрозы и перерезал горло двум женщинам. Вернувшись домой, убийца рассказал обо всем дочери и сестре погубленных им людей. И они вместе попытались ввести в заблуждение правоохранителей. Такая вот любовь на крови.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!