Главная Новости Досуг Парнень напоил инвалида водкой, а затем убил его же тростью
commentss НОВОСТИ Все новости

Парнень напоил инвалида водкой, а затем убил его же тростью

15 января 2010, 09:27
Поделитесь публикацией:
Парнень напоил инвалида водкой, а затем убил его же тростью

На железнодорожном вокзале Луганска был убит инвалид, ожидавший своей электрички на Донецк. Тело пожилого человека с многочисленными травмами головы обнаружили прохожие на привокзальной территории. Времени от момента смерти до получения информации об убийстве милицией прошло совсем немного, и это позволило правоохранителям раскрыть преступление по горячим следам.

Подозреваемого в жестоком убийстве вскоре задержали в Кировске, куда он приехал электричкой из Луганска. Молодому человеку 22 года. В Луганске он искал работу, а в тот вечер возвращался домой. До его рейса оставалось еще немало времени, которое парень использовал в алкогольных развлечениях. Сначала он угостил коньяком какого-то охранника, потом его самого неизвестные поили водкой. Наконец добрый пассажир увидел одинокого старика и предложил ему выпить. Они вышли на улицу в павильон – "наливайку". Там после нескольких рюмок, по словам убийцы, инвалид стал неадекватен и агрессивен: потребовал у благодетеля пять гривен, а потом набросился на него со своей тростью. В рукопашной победила, понятно, молодость, но, вырвав из рук старика палку, парень стал бить ею врага по голове и остановился, когда тот не подавал признаков жизни. После этого тихо сел в свою электричку и уехал.

В содеянном молодой человек сейчас глубоко и искренне раскаивается и надеется, что суд при вынесении вердикта об умышленном убийстве склонится ближе к семи годам, нежели к пятнадцати: санкция статьи от 7 до 15 лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!