Главная Новости Досуг Мэри Джей Блайдж копирует стиль Рианны (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэри Джей Блайдж копирует стиль Рианны (ФОТО)

15 января 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
Мэри Джей Блайдж копирует стиль Рианны (ФОТО)

Ветеран r`n`b 38-летняя Мэри Джей БЛАЙДЖ устроила в Нью-Йорке презентацию своего очередного альбома — "Stronger With Each Tear". И музыка, и даже сам вид певицы до боли напоминают композиции и внешность РИАННЫ.

В мире музыки мало кто может сравниться крутизной с Мэри Джей Блайдж. Певица продала свыше 40 миллионов своих пластинок, удостоена восьми "Грэмми", ее песни не раз находились в первых строчках хит-парадов. Но годы идут, и сегодня даже таких легендарных исполнительниц отодвигают в сторону молодые дарования. В когорту мегазвезд Мэри Джей попробовала вернуться на "плечах" 21-летней Рианны.

На презентации альбома "Stronger With Each Tear" фанаты Блайдж с некоторым удивлением увидели новый имидж своего кумира. "Уж не в гости ли к Рианне мы попали?" — наверняка закралась многим в голову шальная мысль. Да и песни нового CD нет-нет да и будили воспоминания о хитах более молодой певицы.

Блайдж не смущается:

- Меня всегда вдохновляли Рианна и Бейонсе, — призналась она.

Впрочем, темные очки Мэри Джей — это не только результат творческих поисков. За четыре дня до презентации женщина подралась с мужем, когда приревновала его к официантке.

Супругов едва разняли четверо телохранителей Блайдж и двое охранников клуба.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!