Главная Новости Досуг Школьники отказываются от съемок в скандальном сериале «Школа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьники отказываются от съемок в скандальном сериале «Школа»

15 января 2010, 11:48
Поделитесь публикацией:
Школьники отказываются от съемок в скандальном сериале «Школа»

В нашумевшем сериале "Школа" сыграли ученики московской школы № 945, в которой и проходили съемки скандального фильма. Однако не всем старшеклассникам оказалось под силу совмещать учебу и актерскую профессию.

- Объявление о кастинге в сериал "Школа" я увидел в Интернете, — рассказывает Life Showbiz 17-летний москвич Егор Стабровский. — Позже выяснилось, что фильм снимается прямо в моей школе № 945. Взяли меня сразу же, сказав, что будут платить по 500 рублей за один съемочный день. Никаких требований к нам создатели "Школы" не предъявляли, можно было выглядеть так же, как и в обычной жизни. Очень многих ребят, кстати, играли актеры явно не школьного возраста. Рабочий день оказался ненормированным — начинался в 8 утра и заканчивался в 11 вечера. Для меня это оказалось тяжеловато: все-таки учеба важнее, чем любые съемки. Поэтому на честно заработанные деньги я купил себе трусы и на площадке больше не появился.

Позже парню пять раз звонили и предлагали вернуться, но он так и не согласился — сценарий фильма оказался жестковат даже для привыкшего ко всему старшеклассника. Сейчас Егор говорит, что если бы он сразу знал, о чем будет сериал, то вряд ли пришел бы и на первую съемку. Хотя общаться с создателем фильма Валерией Гай Германской ему понравилось.

- Я понимаю, что целью режиссера было сказать правду, — говорит школьник. — Она очень адекватная. Но, когда увидел в эфире первые серии, был в настоящем шоке -все курят, пьют...

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!