Главная Новости Досуг Ольга Дроздова снова беременна
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Дроздова снова беременна

15 января 2010, 12:19
Поделитесь публикацией:
Ольга Дроздова снова беременна

Известная российская актриса Ольга Дроздова сообщила, что ждет своего второго ребенка.

Актерская семья Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой не скрывает ни самого факта беременности актрисы Дроздовой, ни пола будущего ребенка.

Весной наступившего года актриса Ольга Дроздова и ее супруга актер Дмитрий Певцов станут родителями во второй раз. Всего через несколько месяцев первый сын пары – двухлетний Елисей – обзаведется братиком, хотя на этот раз супруги мечтали о девочке.

Певцов и Дроздова вместе уже 18 лет. Все эти годы они мечтали о совместных детях, но завести их не могли. В 42 года Ольга решилась на искусственное оплодотворение, в результате которого родился Елисей. Мальчик оказался крепким и здоровым, сама Ольга после беременности чувствовала себя прекрасно, быстро пришла в форму и уже спустя всего несколько месяцев вернулась на сцену своего родного театра "Современник".

На этот раз Дроздова вновь забеременела искусственным путем. Сейчас ей 44, но никаких противопоказаний к родам нет, и актриса решилась рожать. Оба родителя чувствуют себя хорошо и продолжают работать, доверив Елисея няне.

Недавно стало известно, что популярная певица Селин Дион не смогла выносить своего второго ребенка. Также, как и своего первого ребенка, 41-летняя Дион зачала второго малыша искусственным путем, но беременность неожиданно прервалась.

Источник фотографий: ura-inform.com.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!