Главная Новости Досуг Тайная любовница Кличка возмущена его романом с голливудской звездой
commentss НОВОСТИ Все новости

Тайная любовница Кличка возмущена его романом с голливудской звездой

16 января 2010, 06:47
Поделитесь публикацией:
Тайная любовница Кличка возмущена его романом с голливудской звездой

Боксер подтвердил, что они с Хайден Панеттьери любовники

Голливудская красотка и украинский боксер познакомились около двух лет назад в Нью-Йорке – Хайден и Владимир случайно оказались вместе на одной вечеринке. Все это время они оставались хорошими знакомыми, пока вдруг накануне нового года парочку не застукали вместе обнимающимися у бассейна. Тогда-то и стало ясно, что их отношения явно выходят за рамки дружеских. И вот на днях боксер сознался: да, у них с Хайден Панеттьери роман!

- Их отношения — пока маленький цветочек, но он уже подрос. С сентября, когда они оба болели за Виталия в Лос-Анджелесе, их чувства друг к другу усилились, — подтвердил немецкой газете Bunte менеджера Кличко Бернд Бенте.

Владимир и Хайден провели вместе новогоднюю ночь, отметив праздник тихо и по-семейному. Днем парочка валялась на лежаках у бассейна шикарного отеля "Miami Met Marquis". Заказав ассорти из десертов, Хайден эротично облизывала ложечку и бросала на Кличко соблазнительные взгляды. Подкрепившись пирожными, девушка утащила кавалера в "люкс" на 42-м этаже. Чуть позже парочка заказала в номер шампанское и омары, а затем — салаты из морепродуктов, стейк рибай и бутылка красного вина.

Сейчас любовники скрылись от всего мира на Багамах. Парочка плещется в море, загорает и плавает с дельфинами.

Как пишет Bild, Хайден учит Владимира общаться с этими умными морскими животными: актриса – известная активистка "Гринпис" и очень трепетно относится к живой природе. При этом менеджер Кличко утверждает, что Владимир параллельно с отдыхом готовится к бою с Чемберсом, запланированном на 20 марта. Правда, непонятно, насколько эти тренировки эффективны: наверняка такая горячая штучка, как Хайден, выжимает из боксера все соки.

Однако счастье этой красивой пары умиляет далеко не всех. Как выяснилось на днях, почти год у Владимира Кличко была еще одна тайная любовница – 22-летняя немецкая модель Алена Гербер. На родине Алена прославилась, став в октябре-2008 девушкой месяца в местном издании Playboy.

- Я не знаю, что и сказать! На фото Владимир и Хайден не целуют друг друга, но мне достаточно того, что я увидела! – в гневе сообщила Алена изданию Bunte.

По словам подружек модели, она сердится на Кличко еще и за то, что тот всегда скрывал ее от широкой публики. Весь год, пока длились их отношения, он просил девушку не рассказывать об их любви прессе и старался не появляться с Аленой на публике.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!