Главная Новости Досуг Французский футболист Зинедин Зидан назвал победителя Чемпионата мира 2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Французский футболист Зинедин Зидан назвал победителя Чемпионата мира 2010

16 января 2010, 20:46
Поделитесь публикацией:
Французский футболист Зинедин Зидан назвал победителя Чемпионата мира 2010

Французский футболист Зинедин Зидан в интервью китайскому телеканалу Iznews рассказал о своей новой роле в мадридском Реале, игре нынешней Барселоны, а также исходе мирового первенства в Южной Африке.

Зидан выразил свое удовлетворение от работы на посту советника президента Реала: "Это честь — работать вместе с Флорентино Пересом, он хочет построить команду, которая войдет в историю. Сейчас я стараюсь учиться. Флорентино предоставил мне большую свободу в изучении различных внутренних дел клуба. Моя цель состоит в том, чтобы однажды стать руководителем в клубе", — говорит он.

Зидан не огорчается тому, что сейчас у всех на слуху игроки Барселоны, и признает их силу: "Мне очень нравится Андрес Иньеста за его чувство командной игры. Лео Месси является неповторимым футболистом. Все знают, что когда у него мяч, то он может сделать все что угодно", отметил экс-футболист.

Также у чемпиона мира 1998 года и призера ЧМ 2006 года нет сомнений в том, что чемпионат в Южной Африке выиграет Испания: "Думаю, что чемпионом станет Испания. Я влюблен в их игру. Они напоминают мне Францию образца 2000 года", — сказал Зидан .

Британские букмекерские конторы дают больше всего шансов на победу в ЮАР нынешним Чемпионам Европы — команде Испании.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!