Главная Новости Досуг Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что хочет убить Марио Балотелли
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что хочет убить Марио Балотелли

17 января 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что хочет убить Марио Балотелли

Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что со времен выступлений за "Дженоа" своего мнения о 19-летнем нападающем "нерадзурри" Марио Балотелли он не изменил

Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что со времен выступлений за "Дженоа" своего мнения о 19-летнем нападающем "нерадзурри" Марио Балотелли он не изменил. Чего не скажешь о его отношении к Жозе Моуринью.

"Много кто говорит о том, что Жозе серьезно отличается от своих коллег по цеху. Это происходит во многом благодаря его умению общаться с прессой. Со стороны может показаться, что он дистанцируется от игроков, — цитирует аргентинца Eurosport. — Однако я увидел человека, который всегда готов выслушать своих подопечных, всегда ассоциирует себя с ними. Для меня это стало приятным сюрпризом". А вот в своем партнере по нападению Марио Балотелли экс-форвард "Дженоа" столь положительных качеств не разглядел: "В этом вопросе я должен быть максимально честным. Когда я играл против него, мне хотелось убить его. И он прекрасно это знает. Теперь же мы — одноклубники, однако мне все равно хочется его прибить".

Напомним, на подобные высказывания аргентинца подтолкнула ситуация, возникшая после встречи "Интера" в Вероне с местным "Кьево" (1:0). В ходе матча болельщики хозяев несколько раз позволили себе расистские выкрики в адрес темнокожего итальянца. А тот, в свою очередь, через прессу отреагировал. За что был оштрафован Итальянской федерацией футбола на 7 тысяч евро.

"В этом весь Марио. Ему еще расти и расти. Он станет фантастическим игроком, когда научится слушать тех, кого он должен слушать. Степень его талантливости известна всем", — несколько сгладил углы Милито.

По материалам: "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!