Главная Новости Досуг На избиркомах в Украине умерло 4 человека, а в Одессе у женщины начались схватки сразу после голосования
commentss НОВОСТИ Все новости

На избиркомах в Украине умерло 4 человека, а в Одессе у женщины начались схватки сразу после голосования

18 января 2010, 08:48
Поделитесь публикацией:
На избиркомах в Украине умерло 4 человека, а в Одессе у женщины начались схватки сразу после голосования

Дважды не повезло одной избирательнице в украинском городе Никополе (Днепропетровская область) во время выборов президента страны. Первый раз — когда она уронила сотовую трубку в унитаз, второй — когда застряла, пытаясь достать телефон. На помощь пришли спасатели, пишет "UkraNews".

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям освободили женщину, которая застряла в унитазе на избирательном участке №1 в Никополе.

По словам представителя МЧС в Днепропетровской области Александра Дмитерко, 31-летняя женщина, пришедшая на избирательный участок, в туалете уронила телефон в унитаз и, пытаясь его достать, застряла.

"Сигнал поступил спасателям около 13:20. Около 16:00 разбили унитаз и женщину освободили", — сказал он. Женщина доставлена в хирургическое отделение горбольницы с травмами.

По данным издания, 17 января был омрачен и печальными новостями. На выборах скончались четыре человека. Пенсионерка в Донецкой области умерла прямо на участке. Кроме того в Черкасской и Хмельницкой областях умерли два человека. Еще одна молодая девушка скончалась в Одессе — ей стало плохо после того, как она вышла с избирательного участка.

А самой радостной вестью из регионов стало рождение тройни в Одессе — у женщины начались схватки сразу после голосования. Все младенцы живы и чувствуют себя хорошо.

В целом, по оценке ЦИК, голосование произошло без серьезных нарушений. Как заявил министр внутренних дел Юрий Луценко, милиция зарегистрировала 74 случая противоправных действий связанных с избирательным процессом. По его словам, большинство нарушений это: попытки вынесения бюллетеней — 11 случаев, хулиганские действия — 11, незаконная агитация — 11, подкуп избирателей — 6, препятствование работе комиссий — 4 и другие мелкие инциденты.

По предварительным данным, в первом туре победителя определить не удалось. Во втором встретятся Виктор Янукович и Юлия Тимошенко.

По материалам: "k2kapital.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!