Главная Новости Досуг Счастливый Моисеев поймал свадебный букет
commentss НОВОСТИ Все новости

Счастливый Моисеев поймал свадебный букет

18 января 2010, 12:53
Поделитесь публикацией:
Счастливый Моисеев поймал свадебный букет

Борис Моисеев поймал букет невесты на свадьбе племянницы Игоря Крутого в Майами. Как не отговаривали друзья звезды российской эстрады воздержаться от подобных забав, Борис был неумолим в своем желании побороться за заветные цветы вместе с незамужними дамами.

Эксцентричный артист находился в списке гостей, приглашенных на бракосочетание племянницы именитого композитора Игоря Крутого Натальи, первый день которого прошел в Майами в роскошном отеле "Мандарин Ориентал" на самом берегу Атлантического океана.

В ожидании начала церемонии самый сок российской эстрады и сливки американского общества коротали время в светских беседах и дегустации изысканных закусок, которыми потчевали приглашенных.

После заката солнца гости спустились на пляж, где был разбит свадебный шатер и играла живая музыка. Антураж церемонии придавал ей налет мистицизма. Раввин заключил брак Стивена и Натальи в соответствии с еврейскими традициями, в первую очередь заставив невесту семь раз обойти вокруг жениха, чтобы не дать в будущем пробраться в их дом никаким бедам.

- Мы специально наливаем бокал вина так, чтобы оно перелилось через край, чтобы и ваша чаша всегда была полна в течение жизни, чтобы все у вас лилось через край, — провозгласил раввин, проводящий церемонию.

Когда брак был официально заключен, громче всех за сестру радовалась Вика Крутая, дочь Игоря, которая, не задумываясь, приняла предложение Наташи стать подружкой невесты.

Вернувшись на пятый этаж, где проходил банкет, гости оказались в зале, декорированном дизайнерскими украшениями и белоснежными цветами. Дизайн помещения вместе с профессионалами продумывала мама Натальи Алла Крутая — радушная хозяйка празднования.

- Стив, мы принимаем тебя в нашу семью! И мне очень интересно наблюдать, как происходит расширение нашей династии! Давайте выпьем за то, чтобы только счастье собирало нас вместе, как сегодня, — поздравил новобрачных 55-летний композитор Игорь Крутой.

Хозяевам и гостям праздника удалось создать непринужденную обстановку: уже одно то, что языками этой вечеринки были сразу русский, иврит и английский, поднимало гостям настроение.

- Я желаю вам многих и долгих счастливых лет! Я хочу, чтобы они были наполненными запоминающимися событиями, которые украсили бы вашу красивую жизнь, доброго вам здоровья, — обратился к Стивену и Наталье Валерий Леонтьев.

В середине вечера на сцену для поздравления поднялся Филипп Киркоров, который спел для новобрачных и произнес поздравительную речь.

- Я помню Наташу, когда ей было семь лет! Надеюсь, и вашим детям будет привит хороший вкус в виде творчества Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Наташи Королевой, Анжелики Агурбаш и, конечно же, родного дяди! Я хочу подарить вам песню и поднять этот бокал за ваше здоровье и за любовь, — сказал Филипп Киркоров.

Развеселые пляски и песни так увлекли гостей, что одним днем было решено не ограничиваться. Второй день пройдет в украинском стиле: с салом и горилкой.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!