Главная Новости Досуг Афганистан выслал развратных американских охранников
commentss НОВОСТИ Все новости

Афганистан выслал развратных американских охранников

5 сентября 2009, 10:57
Поделитесь публикацией:
Афганистан выслал развратных американских охранников

Десять сотрудников американского частного охранного предприятия ArmorGroup North America, замешанные в пьяных оргиях в компаунде Camp Sullivan на территории американского посольства, высланы на родину за нарушение норм поведения за рубежом. Об этом сообщило в субботу афганское агентство Пажвак со ссылкой на информацию, распространенную официальным представителем американской дипмиссии в Кабуле.

Согласно данным агентства, высылке предшествовало расследование, которое провела специально прибывшая в Кабул комиссия госдепартамента США.

В печать просочились фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о том, что сотрудники ArmorGroup North America в голом виде устраивали пьяные оргии. Кроем того, они заставляли своих афганских коллег пить спиртное и употреблять пищу в священный для мусульман месяц Рамадан, когда правоверным запрещено принимать пищу с утра и до вечера.

По данным агентства, в настоящее время продажа спиртного на территории Camp Sullivan запрещена, сотрудники ЧОП находятся под надзором американских дипломатов.

"Восемь сотрудников американского ЧОП были немедленно высланы из страны, еще двое, также замешанные в скандале, написали заявления об увольнении и тоже покинули территорию Исламской Республики", — отмечает афганское агентство.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!