Главная Новости Досуг Мадонна готовится родить от Хесуса
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна готовится родить от Хесуса

19 января 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Мадонна готовится родить от Хесуса

В 51 год Мадонна находится в отличной физической форме

Мадонна не раз отказывалась от предложений руки и сердца, которые ей неоднократно делал ее возлюбленный – бразильский манекенщик Хесус Лус. Тем не менее, певица всегда подчеркивала, что сейчас Хесус – главный человек в ее жизни, и у нее с ним все более чем серьезно. Настолько, что певица даже решила, что 22-летний бойфренд – вполне подходящая кандидатура на роль отца ее пятого ребенка. Близкие друзья Мадонны рассказали журналистам "Sun" радостную новость: королева поп-музыки планирует беременность и уже консультировалась на эту тему с врачами. Она рассказала друзьям, что в ее сердце кроется бесконечная любовь к еще одному малышу.

Счастливый потенциальный папаша Хесус Лус уже заявил, что отцовство станет для него "величайшим приключением". Как говорят, Мадонна согласна с тем, что Хесус будет прекрасным папой. Поп-звезда всегда говорила о своем счастье материнства и утверждала, что его не купишь ни за какие деньги. У певицы уже есть четверо детей, двое из которых (13-летняя дочь Лурдес от Карлоса Леона и 9-летний сын Рокко от бывшего мужа Гая Ритчи) – родные. Также у нее двое приемных детей: сироты из Малави, четырехлетние мальчик Дэвид Банда и девочка Мерси Джеймс.

Близкий друг Мадонны заявил, что она считает материнство величайшим достижением и самой важной частью ее жизни. Правда, Мадонна вполне отдает себе отчет, что она уже далеко не девочка, поэтому у нее есть опасения насчет беременности:

- Мадонна в курсе, что в 51 год гораздо труднее забеременеть естественным путем, но она здорова и практически в олимпийской форме. Хесус ее во всем поддерживает. Он очень религиозен и очень в нее влюблен. Он обожает ее детей, но всегда хотел бы иметь и своего тоже.

Мадонна с дочерью Лурдес и сыновьями Рокко и Дэвидом

Мадонна и Хесус Лус

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!